СибГУ им. М.Ф. Решетнева

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Институт дополнительного образования (ИДО):

Директор института: Снетков Павел Алексеевич

Адрес: г. Красноярск, ул. Марковского, 57

тел: +7(391) 222-73-73 

E-mail: snetkov@sibsau.ru

Прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по мобилизационной подготовке, воинскому учету и планированию на I полугодие 2024 года

Администратор сайта

Факультет подготовки кадров приступил к приему заявок и комплектованию групп по программам повышения квалификации по мобилизационной подготовке, воинскому учету и планированию на I полугодие 2024 года

Обращаем ваше внимание!

  1. Проведение обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в 2024 году будет осуществляться ежемесячно с февраля по декабрь месяц включительно.

  2. Формирование групп по периодам обучения производится в соответствии с заявками организаций, направленных на электронную почту Факультета: fpkp02@mail.ru.

  3. Факультет оставляет за собой право перенести период обучения с учетом наполняемости групп, предварительно согласовав данный вопрос с организацией (Заказчиком).

  4. Институт дополнительного образования по заявке Заказчика может предоставить льготное проживание слушателей в общежитиях Университета на весь период обучения.