Подходит к концу обучение по программе "Оператор технологических установок 3-го разряда"

Студенты, обучающиеся в и институте дополнительного образования СибГУ им. М.Ф. Решетнева, в рамках сотрудничества с Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" (далее – РСО), завершают свое обучение за это время они овладели множеством практических знаний и навыков, и очень скоро сдадут итоговый экзамен, получив профессию Оператора технологических установок.

Благодаря этому они могут работать и развивать своё образование, могут выходить на работу, предприятия партнеров, могут применять свои рабочие навыки полученные на рабочей специальности на различных практиках, производственных либо академических. Мы растим специалистов в технологической отрасли и давая им рабочие специальности будучи на втором, третьем курсе обучения мы готовим их к большому будущему. На данный момент актуальным становится обучения по рабочим специальностям которые сопутствуют основным специальностям обучающихся в университете. Наша основная цель это трудоустройство студентов в различных областях экономики в свободное от учебы время, поэтому здесь нет никаких ограничений и рамок которые не позволяют в дальнейшем студентам пойти куда - то. Мы стремимся развиваться с течением времени и сейчас тенденция показывает что рабочие специальности для студентов являются наиболее актуальными нежели чем те которые были актуальны раньше.

Дата публикации: 15.06.2023 г.