Новая программа "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3-го разряда"

Институт дополнительного образования СибГУ им. М.Ф. Решетнева, по заказу Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" (далее – РСО), открывает набор на программу профессионального обучения - "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3-го разряда".

Студенческие отряды - это хорошая возможность показать свои знания, умения и навыки. "Бойцы" - студенты линейного студенческого отряда - уже этим летом после окончания профессионального обучения и получения свидетельства о профессии рабочего смогут получить первый трудовой опыт, первую заработную плату, откроют трудовой стаж по своей специальности, что поможет им при трудоустройстве после окончания вуза.

Хотите вступить в ряды РСО при СибГУ им. М.Ф. Решетнева и получить рабочую профессию?

Переходите по ссылке: https://vk.com/app5619682_-3383464, оставляйте заявку, или свяжитесь с нами с помощью контактов указанных на сайте.

Дата публикации: 24.04.2023 г.