Экономика и управление на предприятии

Институт непрерывного образования СибГУ им.М.Ф.Решетнева проводит набор на программу профессиональной переподготовки

"Экономика и управление на предприятии"

с присвоением квалификации экономист-менеджер

Цель программы: формирование у слушателей необходимых компетенций, позволяющих квалифицированно осуществлять профессиональную деятельность в сфере экономики и управления предприятием и принимать обоснованные решения в области управления ресурсами предприятия.

Программа адресована студентам вузов и специалистам с высшим образованием.

Содержание программы: программа представляет собой систему интенсивных курсов, объединенных в  модули: базовые экономические дисциплины, специальные дисциплины по профилю, дисциплины специализации.

Профессиональные компетенции выпускников программы:

• знание основных факторов процесса управления на предприятии; принципов формирования и развития структур управления предприятия (фирмы);

• навыки проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия и определения тенденций его развития;

• знание концепций и средств маркетинга;

• умение организовывать производственные процессы на предприятии, разрабатывать бизнес-планы конкретных проектов;

• навыки в области организации производства, современных методов оценки инвестиций, логистики, управления качеством, бюджетирования и управленческого учета, информационных технологий управления;

• знание методов управления человеческими ресурсами в организациях и повышения эффективности работы трудовых коллективов.

Продолжительность обучения: 1,5 года (1200 часов).

Стоимость обучения: 14 000 руб./семестр.

Режим занятий 2-3 раза в неделю с 18:00 до 21:00.

*Возможно обучение по индивидуальному графику и совмещение работы с обучением.

Обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии» завершается итоговым экзаменом. Выпускники, успешно сдавшие итоговый экзамен, получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации экономист-менеджер. Диплом признается на всей территории Российской Федерации.

Набор проводится ежедневно с 1 сентября 2017 по 1 октября 2017

с 9:00 до 17:00 в ауд. Л-510