Геоинформационная система помощи особенным детям – «Азимут здоровья»

Уважаемые студенты с ограниченными возможностями здоровья!

Благотворительный фонд «Азбука ресурсной семьи» совместно с СибГУ им. М.Ф. Решетнева и ООО «Центр цифрового развития», в рамках грантовой программы Красноярского края «Партнёрство», разработал геоинформационную систему помощи особенным детям – «Азимут здоровья» (далее – Приложение).

Информационная система  помощи особенным детям  «Азимут здоровья» - ваш консультант в выборе траектории лечения и восстановления.

Данное Приложение позволяет получить следующую информацию:

• расшифровку диагнозов по Международной классификации болезней (шифр МКБ-10), подробное описание заболеваний, причин их возникновения;

• информацию о специалистах, необходимых для оказания помощи, лечения, абилитации/реабилитации людей с III, IV и V группой здоровья по профилю их заболевания;

• информацию о местах приема, стоимости/возможности получения медицинской услуги по полису ОМС данными специалистами;

• информацию о благотворительных фондах, работающих по профилю заболевания людей с III, IV и V группой здоровья.

Скачать Приложение можно с сайта azbuka-rs.ru в разделе «ГИС Азимут здоровья», либо Вы можете установить его на телефон с помощью магазинов NashStore или AppGallery.

Дата публикации: 28.04.2023 г.