Открыт набор на программу переподготовки «Юриспруденция»

Факультет подготовки кадров СибГУ им. М.Ф. Решетнева открывает набор на программу переподготовки «Юриспруденция» с присвоением квалификации.

Жизнь такова, что всем нам желательно знать основы юриспруденции. Никому не помешают знания гражданского, уголовного, трудового, финансового, налогового и других видов права.

Задачей курса является ознакомление с понятийным аппаратом в области юриспруденции, раскрытие секретов этой сферы и объяснение алгоритмов работы.

По мере обучения Вы начнете осознавать, что учеба дает результаты уже с первого месяца.

Кроме теории, в программе содержатся практические занятия и деловые игры - варианты поведения юриста в различных рабочих ситуациях.

Шаг за шагом Вы освоите стратегии поведения юриста в различных ситуациях. Разве это не прекрасно, когда обучение помогает раскрыть карты и пролить свет на ситуации, способами и решениями которых наши юристы-практики с удовольствием поделятся с Вами, как со своими коллегами?

Объем программы: 272 часа, из которых 146 часов очных занятий, с преподавателями-практиками!

Продолжительность обучения: 3 месяца.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: 32000 рублей.

Предусмотрена рассрочка платежа!

По окончанию обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации.

Куратор программы: Прибылова Надежда Валерьевна, телефон: +7 (391) 222 74 08