Старт новой программы Грантрайтер

Чему еще не обучали…

Конечно же, грантрайтингу!

Руководство Института дополнительного образования  приглашает всех желающих освоить новое направление обучения – написание заявок на грант (грантрайтинг).

Если Вы не знаете, как писать заявки на грант – с чего начать, что необходимо учесть и на что обратить внимание, а если и подавали заявку, да не выигрывали и не поняли почему, то однозначно, Вам к нам на обучение!

Опытные  наставники, авторы и победители грантовых конкурсов помогут на всех этапах написания заявки: от зарождения идеи до формирования бюджета и отправки на конкурс. Личную поддержку каждого участника данного курса-практикума гарантируем!

Хотите узнать более подробную информацию, переходите по ссылке  и оставляйте заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Дата публикации: 10.06.2022 г.