СибГУ им. М.Ф. Решетнева

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Институт дополнительного образования (ИДО):

Директор института: Снетков Павел Алексеевич

Адрес: г. Красноярск, ул. Марковского, 57

тел: +7(391) 222-73-73 

E-mail: snetkov@sibsau.ru

Грантовая программа Красноярского края «Партнёрство»

Администратор сайта

Благотворительный фонд «Азбука ресурсной семьи» совместно с СибГУ им. М.Ф. Решетнева одержал победу в грантовой программе Красноярского края «Партнёрство».

С февраля месяца текущего года 50 женщин, желающих работать с детьми, абсолютно бесплатно обучаются по программе профессионального обучения по профессии  "Няня (работник по уходу и присмотру за детьми с различными нозологиями).

Обучение проводят ведущие специалисты-практики реабилитационных центров, социальных и образовательных учреждений города: КГБУ СО "Реабилитационный центр "Радуга", ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева",  ВОРДИ Красноярского края, а также специалисты, занимающиеся частной практикой.

Обучение проходит в очно-заочной форме, с применением дистанционных образовательных технологий. Предполагается прохождение стажировки в соответствующих учреждениях города и в семьях, воспитывающих детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Если Вам необходима профессиональная няня по уходу и присмотру за детьми, оставьте заявку на сайте БФ Азбука ресурсной семьи: www.azbuka-rs.ru


Дата публикации: 05.06.2022 г.