Открыт набор на программу профессионального обучения "Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)".

Институт дополнительного образования СибГУ им. М.Ф.Решетнева совместно с БФ "Азбука ресурсной семьи" одержали победу  в грантовой программе Красноярского края "Партнёрство" и объявляет набор на бесплатное обучение по программе профессионального обучения "Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)".

Программа направлена на обучение нянечек по работе с детьми с различными нозологиями. Данное направление является очень востребованным, так как количество родителей,  воспитывающих ребятишек с ограниченными возможностями здоровья,  к сожалению,  ежегодно растёт и, соответственно,  воизбежания родительского выгорания им нужна помощь профессиональных нянечек.

Если Вы хотите быть в числе слушателей данной программы и стать частью замечательного коллектива фонда, смело набирайте номер, записывайтесь:

тел.: 8-923-327-75-85, Алёна Темерова.

Количество мест ограничено!

Дата публикации: 13.12.2021 г.