Факультет переподготовки и повышения квалификации СибГУ им.М.Ф.Решетнева осуществляет набор слушателей на программы профессиональной переподготовки для студентов и специалистов

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Цель программы: изучение порядка организации бухгалтерского учета и получение практических навыков осуществления бухгалтерского учета и формирования отчетности, присваивается квалификация бухгалтер.

Продолжительность обучения: 4,5 месяца (650 часов).

Стоимость обучения: 22 000 рублей за весь период обучения.

«Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Цель программы: подготовка специалистов в области оценки стоимости предприятия, оценки бизнеса, ценных бумаг, основных средств, нематериальных активов и объектов интеллектуальной собственности.

Продолжительность обучения: 6 месяцев (866 часов).

Стоимость обучения: 49 000 рублей за весь период обучения.

«Государственное и муниципальное управление»

Цель программы: обеспечение получения необходимых знаний, умений, навыков по управлению с учетом направления профессиональной деятельности.

Продолжительность обучения: 5 месяцев (504 часа).

Стоимость обучения: 26 000 рублей за весь период обучения.

«Организация охраны труда и промышленной безопасности на предприятии»

Цель программы: формирование у слушателей компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области охраны труда, приобретение новой квалификации.

Продолжительность  обучения: 2,5 месяца (272 часа).

Стоимость обучения: 25 000 рублей за весь период обучения.

«Метрология и стандартизация и : Обеспечение единства измерений»

Цель программы: совершенствование и актуализация знаний слушателей в области метрологической деятельности, ознакомление с целями, задачами и современными методами метрологического обеспечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получение новых знаний в области обеспечения единства измерений.

Продолжительность обучения: 2,5 месяца (272 часа).

Стоимость обучения: 22 000 рублей за весь период обучения.

«Таможенное дело»

Цель программы: формирование у слушателей профессиональных компетенции, необходимых для подготовки специалистов в области таможенного дела.

Продолжительность обучения: 1 год (664 часа).

Стоимость обучения: 32 000 рублей за весь период обучения (16 000 рублей/семестр).

По всем программам возможно обучение по индивидуальному графику, с применением дистанционных образовательных технологий и совмещение работы с обучением.

Телефоны: (391) 220-84-02, (391) 220-84-16

Адрес: Волгоградская, 2 кабинеты 4,10