Дополнительное параллельное образование для студентов

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

ПО ПРОГРАММАМ:

«Предпринимательская деятельность»

Программа ориентирована на студентов и выпускников, планирующих открыть и развивать собственное дело, готовит к самостоятельному решению управленческих задач, эффективному осуществлению предпринимательской деятельности, развивает навыки хозяйственного типа мышления и коммуникативные способности.

Продолжительность обучения: 5 месяцев (300 часов).

Стоимость обучения: 15 000 руб.

«Экономика и управление на предприятии»

Программа ориентирована на студентов и выпускников, планирующих работать руководителями на производственных предприятиях и позволяет получить знания и навыки в сфере экономики и управления, бизнес-планирования, современных методов оценки инвестиций, логистики, маркетинга и др.

По окончании программы присваивается квалификация «Экономист-менеджер».

Продолжительность обучения: 1,5 года (3 семестра) (1200 часов).

Начало занятий: с 1 февраля 2016 года

Режим занятий: 2-3 раза в неделю с 18:00. *Возможно обучение по индивидуальному графику и совмещение работы с обучением.

Выпускники, успешно сдавшие итоговый экзамен, получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере предпринимательства или управления на предприятии. Дипломы признаются на всей территории Российской Федерации.

Телефон: (391) 291-91-28

e-mail: fpkpsibsau@mail.ru Адрес: Красноярский рабочий, 31 (корпус «А»), ауд. 407